Алексей Булыгин

Как вы учились играть на бас-гитаре и какого уровня достигли? на каком басу начинали?

Григорий Гридин

Как то во времена учёбы в колледже зашёл к другу, были прилично поддатые, он дал бас поиграть, до этого только акустику в руках держал, что то запало так, после этого купил за 500р советское полено незвучащее и ненастраеваемое, потом китайский Stagg, итд итп понеслось, кучу инструментов сменил пока не нашёл то что нужно... Что именно интересует? Пиши в личку, могу поведать...