Людмила Макеева

Бюрократия, военник и любовь. И кстати дети.

Когда мне было 22 года. Мне удалось в армию не ездить. Сослали обратно домой. Нашёл у себя парочку болезней. Что от службы в армии должны были освободить. Но меня не освобождали ни в какую. И так прошло 4 года. Щас мне 26.Через пару месяцев мне будет уже 27.Детей мне иметь своих либо щас, либо потом уже всё.Поздно. Но вот по скольку военного не было. То я как бы нолик. Официально-то без военного не берут совсем никуда. А щас вот иногда бывает так, что нравлюсь девушкам. А какие нафиг девушки? Гол как сокол до сих пор. Официально получается что нигде не работал. Тока неофициально. Ну и короче получается, что моя жизнь официальная начинается тока с сейчас. Или тока с 27-ми лет. В армию сказали не возьмут. Сказали что военник дадут. Но я им что-то не совсем верю на слово. Ну и короче суммарно всё получается так, что моя взрослая жизнь начинается в итоге с 27 лет. А не как у всех с 20-лет. В 20-то лет обычно люди уже детей имеют и женятся. А у меня ник кола ни двора и тех нету.
Короче рассказал как можно кратко. Но у меня в реальной жизни теперь появились проблемы. У все сразу челюсти до пола, что как так в 26 лет и не женат. Даже в тупом военкомате тоже спрашивают. Как бы с издёвкой: "Не женился мол ещё?" а как я бля женюсь? Если официально даже на работу устроится не могу даже грузчиком?
Ну и короче на меня все смотрят щас так. Что типа как так в 26 лет и не женат? А мне объяснять не охота долго. Надо побыстрее бы. Чтобы отвязались. И как побыстрее это делать? Может просто говорить, не хочу женится и всё?

Андрей Денисов

Сейчас до 32 лет забирают, сходи за военником ага)))))))))))))

Иван Михайлович

Много букв не осилил! Знаю только что то кто не служил в армии по какой то болезни будет лишён вод удостоверения если такое имеется!

Анастасия Леванова

Мне 28 и я тоже не женат.
И мне пох что думают другие.
У меня все друзья тоже без семьи, так что не один ты такой.

Оксаночка Шоколадка

Доигрался? Косило! Презираю всегда дезертиров. Надо было идти в армейку как все нормальные мужики, а не инвалида из себя строить!