Ни
Николай

Куда деть не истраченную любовь?

Дмитрий Сложеникин

Имеется ввиду желание дарить ласку и заботу?)) )
домашние животные например.)) на первое время сойдёт.

Иван Шабельский

у меня тоже котейки и цветки залюблены вусмерть )))

Алексей Леонов

Может глупо будет звучать, но она сама пройдет через некоторое время, а когда появиться другой мужчина, то любовь занова сама вспхнет вновь.

Альбина Макаренко

Дари лябовь окружающим

Ра
Раушания

napravit v nuwnoe ruslo,otdat ee detiam v internatax,i domax malutki,napravit na svoix blizkix, obresti xobbi i napravit ee tuda)

Сергей Повар

усыновите ребёнка

Morven T

Направте ее к Богу... в мыслях, делах. Подарите Всем тем, кто в ней нуждается.

Екатерина

Подарить её детям