Св
Светлана

Сама по себе жизнь в триллион раз дороже, чем карьера, деньги, какая-то любовь к противоп. полу, семья, создание детей?

Многие готовы трепать себе нервы если не получается чего-то достичь в социуме, например познакомиться с достойным парнем или девушкой, найти некую любовь противоположного пола, создать семью, завести детей и для этого еще надо подняться карьерно, заработать бабла.

Не понимают эти люди, что сама по себе жизнь в 100000000000000000 раз дороже социальных высот и достижений, связанных с социумом включая туже любовь, детей и целей, связанных с этим вроде статуса, карьеры, денег.

И не забывайте что конечная цель – в гроб или крематорий. Так что найдете вы мужика и наделаете детей или нет – смысла не имеет – один фиг и ваши дети, внуки так же превратятся в прах и через пару поколений помнить о вас никто не будет, только если вы не станете легендой вроде Иисуса, Ленина, Гитлера и прочих всем известных личностей.

А если прибавить что достижение этих целей заберет дофигища внимания, энергии, времени – то можно и послать это все прямиком нафиг и просто жить! А о человечестве не беспокойтесь, у нас и без вас так в целом население по Миру только стремительно растет с каждым днем.

И не говорите мне тут про эгоизм. Направленность только на себя и своих родственников, что толкает часто на, те же махинации, обман ради достижения бабла для детей семьи (чем занимаются почти все, так или иначе при возможности любой семейный человек) не меньшая форма эгоизма – все для своих детей, а окружающим нож в спину, если дадут за это хорошие деньги.

Евгений Очагов

Но зачем такая жизнь, если в ней нет НИЧЕГО!!!! Это больше похоже на СУЩЕСТВОВАНИЕ

Ольга Дегтярь

Глупо
Сама жизнь без ничего
Без взлётов и падений
Достижений и успехов
Поисков и находок
Поражений и неудач (которые тоже наделяют жизненным опытом)
Без эмоций и так далее
Не стоит ничего
Абсолютно

А просто жить, это наверное лечь и лежать.

Тот же гавногитлер стал историей как? От того что ничего не делал?

А насчет бабла, обмана,
Хочешь жить умей вертеться
Ничего не происходит просто так
И само счастье и бабло не приползет к тебе.
Выживает сильнейший