Игорь Папко

Интересует конкретно взятая сборка Total Commander Podarok Edition...

Лет 5 назад в догрузку к софту на ИК-порт получил этот самый Total Commander Podarok Edition. Хороший менеджер в принципе, но эта сборка понравилась особенно. Не запомнил версию, блин ( ...Из чисто внешних отличий - цвет окон чёрный, папки отмечены зелёным, системные файлы - красным, свежие файлы - розовым разных оттенков и т. п. Диск, на котором был установочник, куда-то затерялся, а менять командЕр совсем не хочется. Если кто таким пользуется, подскажите версию и где скачать!

Ли
Лидия

Поставь Total commander power user. Офигенная сборка напичканая портативным софтом для любых нужд. Я поставил, до сих пор доволен как слон. Не пожалеешь) )

Мощнейший инструмент для системных администраторов и продвинутых пользователей. Продуманная и стабильная сборка, в которой грамотно подобраны программы и плагины. Всё это качественно интегрировано в оболочку Total Commander. Основной критерий сборки - максимум функциональности за каждый лишний мегабайт. Все программы в сборке оптимизированы на минимальный размер, не имеют мусорных файлов и логов, в архиве сборка весит ~189 Mb, а в развёрнутом виде ~702 МБ, при этом содержит более 200 portable программ и 70 плагинов. Оптимизации на минимальный размер уделено большое внимание, без неё сборка занимала бы ~2.1 Gb.

Игорь Седенков

Чего ж его искать то, на любом торрент трекере есть с десяток версий именно подарка .начиная с 2009 года