Мо
Мохнатик

будут ли игры в которые можно погрузится сознанием ?

Veronika Gagarina

Игры-то будут, а вот сознание у игроков уже исчезнет. Погружать будет нечего.

Михаил Никитин

Карету ему, карету!! !

Alexey Ramazanov

да они и сейчас есть=)) люди с головой уходят в них, вкладывают кучу своего времени, денег и здоровье (от сидения за компом здоровья точно не прибавляется)

L@dy Uncert@inty

чуть чуть осталось. уже виртуальные реальности с очками кинектами и тд тестируются

Марина .

Они уже есть. Ну тот же Skyrim взять. Или Warface.

Юлия Троянова

в будущем может быть, в фантастических рассказах это уже описано, так что может даже на нашем веку до этого доживем

Юл
Юлия

может быть, хотя зачем и так всех всё устраивает

Денис

возможно будут. Так как уже есть разработка, даже пк есть, которыми можно управлять взглядом. Поэтому в недалеком будущем все возможно