Саша Бурдин

Может ли человек погрузиться в подобие медвежей спячки? и если да то где будет при этом его сознание

Алексей Юдин

может. это состояние хорошо известно под названием летаргический сон. когда все процессы организма, в том числе и сознание подвергаются глубокому торможению. человек при этом ничего не будет чувствовать.