Та
Танюша

Как правильно погрузиться в медитацию... Помогите....

Моя цель: поднять уровень связи с астралом, лечение, ясновидение, предвиденье, телепатия, телекинез.. . вообщем все что связывает нас с параллельным миром

Дина Бариева

Какую Вы цель преследуете, желая погрузиться в медитацию?

Елена Бардина

Медитацией проблему не решить!

Ир
Ирина

Медитация - упражнения, занятия с внутренними и внешними потенциалами, с энергетикой. Нельзя медитировать, не зная что вы делаете. Без цели и задачи. Например - я хочу заниматься спортом. Каким? Для чего? Ваши цели и задачи? Поправить здоровье- оздоровительные комплексы. Но опять какие? Что болит. На какой стадии. Так и медитация- это комплексы упражнений с энергетическими потенциалами. Дыхание, позы, мантры, музыка, часы, всё это вторично. Цели- поднятие своего потенциала, подключение к астралу, ударная техника, лечение, ясновидение, предвиденье, телепатия, телекинез и т. д. Сергей, понимание приходит тогда, когда вы вышли на определенный уровень развития. Иначе нужен учитель, кто дошел до этого уровня. Сами вы ничего не сделаете. (

Николай Чернов

Есть человек - Гречушкин Юрий Викторович - у него есть свой сайт - называется - Астральный паломник - если тебя интересует именно выход в астрал - советую учится у него. Много практик, которые направляют в данном вопросе. Удачи!!!

Михаил Волков

Ну, глубокая медитация у тебя врятли получится, т. к. перед ступенькой медитация стоит ещё 7 ступеней: яма, нияма, асана.. .
Но ты можешь здорово усилить осознанность, что поможет с астралом.

In
Instyles

научись сначала мысли котролировать.. хотя бы пять минут попробуй ни о чем не думать.. проявлять намерение.. при помощи одной медитации мало чего получится... ты взял слишком много целей, остановись для начала на одной... займись чакрами и энергией, общее состояние твоих тонких тел напрямую влияет на результат... нужный материал для теории найдешь сам.. сам почувствуешь что нужно.... если конечно тебе это вообще все нужно..

Артем :)

Много и сразу хотите... тут не медитация нужна... а духовное самосовершенствование, которое естественным образом открывает духовные центры (чакры)... ответственные за все ясночувства... и прочие феномены... но это долгая тренировка... у йогов десятилетия на это уходят... у иных и не одна жизнь...

Лида Юмашева

Для начала почитай Хосе Сильву или Верещагина ( школа ДЭИР) .

Иван Михайлович

чтобы заниматься лечением, для начала надо научиться восстанавливать свои силы. иначе долго не проживешь! чтобы научиться выходить в астрал книг, информации в интернете море! также как и телекинез!