Мистика, эзотерика
Кто разбирается в медитации?? Помогите!
Как с помощью казуального тела и медитации войти в прошлое? изменить его? ак погрузиться в это состояние, о чём надо думать??? Я много читала, что происходит после погружение и т.д. а сам процесс не описан. кто может помочь!???
Вряд ли получится по книжке, это надо на практических занятиях делать, да и безопаснее. Зачем много читать про чужой опыт? Ничего не даст, кроме того, что нафантазируете, как якобы должно быть, о чем думать, о чем не думать.
начни с погружения к моменту зачатия и рождения - обратный отсчет - ноя лично дальше не стал идти хотя позже кое какие ответы и получил - -само по себе получилось -
Не страдайте ерундой, не придумывайте неизвестно чего. Идите в церковь православную.
Есть специальные группы, по вхождению в прошлые жизни ...
Это невозможно. Поймите что то что мы делаем сейчас принесет плоды в будущем, делайте добро и вы получите добро.
Не рискуйте. Это может нанести очень большой вред душе. И ПОТОМ БУДЕТ ТРУДНО ИСПРАВИТЬ ЭТО.
Маловероятно, что Вам нужно изменять именно прошлое, разве что там криминал какой-то был. Скорее всего стоит задача избежаь предполагаемых последствий. Таких школ достатчно, тот же Симорон при всей курьёзноси вполне рабочая методика. Самостийно в любом случае лучше не лезть.
прошлое уже прошло, а чтобы достойно прожить жизнь и обеспечить себе хорошее будующее, надо закладывать шаги к этому в настоящем. И медитация здесь не нужна.
Это очн опасно! Всё дело в этике. Если Вы не созрели, то не стоит пускаться на крайности т. к. всё придётся начинать сначала. Вам это надо? ? Живите сегодняшним и радуйтесь!)) .
Поэтому и не описан сам процесс т. к. всё это происходит индивидуально, но замечу, что для этого в надлежащем виде должна соответствовать Ваша природа. Вы должны созреть для таких поступков!
Я думаю начать можно с прочтения книги Тайши Абеляр "Магический переход" там есть описания некоторых техник для работы с прошлым (изменение его, возврашение энергии из прошлогои т. п.) , но вот только все дело в том что если вы не созрели для этого то вы не сможете понять как их практиковать и у вас ничего не получится. А вообще практики работают если их инициирует (передает) мастер, который сам имеет достижения в этих практиках, а по книгам (считается что они начинают давать результаты только через год при условии регулярной ежедневной практики) . Бывают конечно исключения но очень и очень редко, а чаще у людей не хватает терпения и концентрации (однонаправленности) поделают чуть-чуть и бросают, начинают искать что-то новое.
Про дедушкин парадокс слышали? А про теорию хаоса? Погуглите по этим темам и сразу перехочется менять прошлое!
Да, к стати, это невозможно)) ) Можно только мысленно в него вернутся и поменять свое отношение к нему!