Алексей Кутьев

Вот есть организация "Сознание Кришны". А кришнаиты уверены, что у Кришны вообще есть сознание?

Юр
Юрий

у него сознание реинкарнируется ))

Та
Татьяна

У вас же есть сознание? )
Любое сознание берет начало из Высшего Сознания. А Кришна - одно из Его имен.

Если вы думаете что сознание возникло из материи - создайте его из материи. Пока это никому не удалось. Создадите - тогда поговорим)

Владислав

Сознания без Бога (Кришны) не бывает)))

Сашенька

Сознания без КРИШНЫ не бывает,
как не бывает солнечного света без Солнца.

Ольга

Уверены качаем тут files.mail.ru/QQT0KW

Настя

А вы сильно не любите кришнаитов?

Марат

Сознание даёт Кришна, но не всем. Вот вам почему то не хочет.

Светлана

я те так скажу без кокаина не телепортируешься.