Е....

как вставить адресата в инстаграм?

У меня андройд. sumsung galaxy. Когда нажимаю и держу имя отправителя, имя копируется в буфер обмена. когда пишу комментарий, я хочу обратиться к адресату, но не получается функции "вставить" имя нет. как с андройда и гелакси, а не с айфона вставить адресата?

функцию вставить нашла. но копируется не только имя, а еще и метки и комментарий адресата. кто может подробно написать как правильно все делать? я понимаю что краткость сестра таланта в ответах на подобные вопросы. но мне нужен развернутый ответ...

Вероника Размашкина

нажимаешь и держишь имя отправителя