Николай Коженцев

почему в кино насиловать можно а в играх нет?

Мария Андреева

Пользуешься тем, что администрации с утра нет?

Владимир Рушанов

В играх тоже можно.
Читайте про ситему оценок PEGI.
Просто в кино фильтрация проще - по паспорту, а в играх это невозможно. По этой причине в некоторых странах запрещены игры 18+ или 16+. По этой причине стараются не выпускать игры 18+, так как аудитория весьма маленькая и заработка с производства игры не будет.

Елена Заморина

ты дибил озабоченый какойто

Ozod Matkarimov

Хахаха, лалка насилка ещё не выросла.

Евгения Васильева

Походу в реальное жизни никто не даёт, так ты решил на игровых персонажах отыграться? Ну давай, дерзай

Кристина

Возрастной рейтинг есть на всём.