Сергей

Подскажите есть такое чтоб или чит чтобы получить серебро в W.O.T???

Rif Rif

Нет, таких программ не существует, существуют якобы такие читы, которые в итоге приводят к потере вашего аккаунта.

Резо Шония

Нет, если вы не разработчик игры или не администратор. Люди, которые утверждают, что данная фича существует - обычные разводилы

Юля Климова

Купи Леву, премиум и если норм играть будешь, то за день пару лямов нафармить можно нефиг делать

Елена )))

Если руки кривые от Лёвы толку никакого))