Павел Тужилкин

где можно скачать НОРМАЛЬНУЮ, РАБОЧУЮ версию dragonborn'а на skyrim?

очень много перерыл сайтов в поиске этого аддона, но так и не нашёл ничего нормального. мне важно найти и русификацию для него (просто текст) . версия игры у меня 1.8, сама она полностью русская версия, пиратка. до этого как-то нашёл отдельно dragonborn'а и отдельно русификацию, всё установилось и пахало отлично, но вот щас не помню где нашёл, а скайрим переустанавливать приходилось. если кто сможет дать нормальную ссылку/и на скачивание - буду очень благодарен!

Эльдар

в стиме поищите, там вроде и не дорого