Светлана Светик Корнева

Где найти скаченную музыку?

Я скачала 20 песен моей любимой группы в компьютер. Я со спокойной совестью воткнула ucb шнур в компьютер и в телефон (андроид Fly)и начала качать музыку в сотовый. Когда я вытащила шнур (соблюдая все меры безопасности) то обнаружила что музыки в телефоне нет! Причём она где-то числится (так написано в компьютере) но не в одной папке я найти не могу эти песни! Причём когда мой папа скачивал свою музыку к себе на телефон с помощью это программы-у него всё удалось. Подскажите, где мне найти мои пропавшие песни?..

Елена Аксененко

есть папка приемки файлов. надо ее найти в твоем телефоне и перенести в нужную тебе.

Виталик Демидов

В телефоне в какой-то папке, порыскай

Ми
Минилбаева

Спроси у папы как он это делал и сверь со своими действиями

Евгений Грачев

Не может быть, чтобы не осталось в каких либо папках Не там сморите. пардон )

Елена

на компе то зайди в загрузки и всё