Ирина Лагутина

Помогите вернуть диск D

Переустановил винду и кажется что то нахимичил результат таков пропал диск D DVD - Rom переиминовался в D и диск С стал больше как я понял оба диска сжались в один вопрос такой как можно вернуть диск D желательно со всеми файлами на нём помогите пожалусто

Руслан Бикмухаметов

Не зная коду, не лезь в ноду.

Svetlana Starikova

я так понял ты его удалил. со всеми файлами уже не восстановишь. создавай новый раздел Д

Кристина Огня

Ты из просто переразбил в один, на будущее при переустановке смотри только на диск С. Вернуть D со всеми файлами не получится

Anna Berry

Они не сжались в один, а оба раздела были УДАЛЕНЫ и на их месте создан один, большего размера. Разделить снова на два - можно. Акронис например. А вернуть файлы - паровоз ушёл.