Дмитрий Монастырев

Gtx 285 подключение к БП

Там есть 2 разъема под ПИН хз какой, кароч это неважно. Вопрос в том, обязательно ли вставлять туда разъемы или питания от самой матери достаточно? и какой БП под нее надо?
стоит core 2duo E7400 4gb ddr2 и она.

Умед

эта проглот питания, а не видюха, БП ей нужен довольно мощный, от 550ватт фирменный. чифтек бери и будешь щастлиф)) . доп. питания естессно подключать обязательно. и, да-она не поддерживает ДХ11, если чо.

Ви
Виталя

Да, дополнительное питание подключать обязательно. БП рекомендуется 550 Ватт, с коннекторами 6 pin + 6 pin.
Процессор слабоват для этой карточки - не раскроет.
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gtx_285_ru.html
вкладка Спецификации - и можно быть несогласным хоть до посинения. Видеокарта была топовой в своем поколении, такие всегда жрут много.

Пл
Плохой

Обязательно. 183 вата по каналу 12 вольт, помимо других нужд, Около 500чистых ватт у бп должно быть..

Денис

Без доп. питания видюха не запустится, или по вашему эти все проводки в коробке были чтобы на елку их повесить?
А БП хватит и на 300 ватт, учитывая то, что видюха слабая. У меня разогнанный Core 2 Duo и Nvidia GeForce GTX 650, а также 4 Гб DDR3 памяти держатся на таком блоке питания. И нету никаких проблем. Это для топовых Core i7 нужен мощный блок питания, а не для старых систем. Так что с ответом выше не согласен.

Ол
Олег

ЮЗВЕРЬ ЧЕСТНЫЙ, если никуя не понимаш, НЕ СОВЕТУЙ )))
я про проц иммею ввиду,

2 пина поключать обязательно, блок питания какой, на скока ват стоит?
если фирм-продукт, хватит и 400 ватт, если ноунамэ, викинь сразу на помойку)))