Иван

i3-3220 и gtx 285 как для 1680 1050 для игр на средних настройках?

Роман Сазонов

Для игр 2012-2014 будет слегка слабовата. А так - не выбрасывать же. Пускай работает, потянет любые игры.

Владлена Иванова

вполне сойдёт)

Елена Беляева

gtx285 - конечно карточка крутая... была лет 5 назад. С другой стороны, разрешение - не FullHD и насторйки Вы спрашиваете средние. Но 285 не поддерживает аппаратно DirectX 11, а современные игры используют уже именно этот API. В общем, с играми на DirectX 10 и 9 проблем не будет, а те, что на DirectX 11 - они, скорее всего, просто не запустятся.