Saper Anonymous

Нету разрешения экрана 1680 на 1050! почему?

Тут такая проблема! купил комп новый, на нем стоит AMD RADEON HD 7450 и на нем нету моего разрешения экрана! драйвера все поставил и все равно нету!
Мне что только не советовали! ! и установить и переустановить и даже обновить драйвера на видео карту, все это я сделал, и все равно тот же кадр! мне даже говорили установить драйвера на монитор, это я тоже сделал, но ситуация осталась та же... .
И еще одно, установил я себе МЕТРО 2033, лаги страшные!!! как будто у меня вместо 2 гб видео и 6 гб озу по 64 МБ, почему не знаю, чистота процессора 3.0GHz - 2 ядра!
Помогите решить проблему!!!!

Роман Яровой большое спасибо помогло!!

Анастасия Власова

Тут смотрел в настройках? Точно нету

Николай Мартынов

Драйвера на видео не установлены или установлены некорректно. Переустанавливай.

Евгений

драйвер нужно все таки установить правильный, вот и все
могу удаленно установить через teamviewer
напиши ID компа
с тебя пиво

Светлана Лимперова

Да, драйвер наверное хреновый

Ivan Belov

процессор в топку, бери 4 ядра. не знаю, у меня HD 4850,всё в норме и разрешение такое же и монитор такой же.

Александра Гуревич

Видюха не определила монитор. В окне разрешение экрана должна быть указана его модель. Установи дрова на видюху правильно.

Кирилл Григорьев

разрешение зависит от монитора. правая кнопка на рабочем столе - свойства - параметры - дополнительно - монитор - убрать галочку с "скрыть режимы которые монитор не может использовать". если после этого нужное разрешение появилось то меняй монитор.