Юлия Мунтян

Есть ли смысл покупать видеокарту G T X 660 Ti. Или с разрешением в 1680 на 1050 мне хватит G T X 660 ?

Джим Челидзе

ти. а лутше gtx680

Алексей Антонов

за цену 660Ti можно взять 7950, а вообще лишняя производительность лишней никогда не будет

Даша Хандурина

если у тебя стоит GTX 660 этого хватит. Ti разгоная и переплата.

Лиза Лиясова

хватит GTX 660

Евгений

смысл за GTX670 переплатить это да, а вот за G T X 660 Ti большого смысла нет разница там в скорости кадров не такая большая чтоб переплачивать. понятно что лучше есть и будет)) ) у меня G T X 660 1920х1080 довольно на высоких настройках игры тянет. главное чтоб процессор не подвел тебя.