Светлана Бородина

как поменять расширение exe на sis для смартфона хочу в опера мини вставить флеш плеер

Takhir Vildanov

Ничего не выйдет. Можете и не пытаться.

1. Изменение расширения файла не меняет его формат. EXE и SIS это совершенно разные форматы и простым переименованием тут дела не решишь.
2. Opera Mini не поддерживает плагины. Туда ничего не добавишь.

Salidin Kurmanaliev

в тотал коммадер нажимаешь на файл-переименовать.. . вытираешь ехе и пишшешь сое