Дмитрий Грязнов

ipod 5 передача по bleutooth. подскажите пж как передавать файлы, музыку и тд по блютузу с ipod 5

Надежда Пискарева

Многие пользователи, которые перешли на использование iOS-техники Apple с других платформ с ужасом узнают, что iPhone и iPod не может передавать файлы по bluetooth. «Скинуть» понравившуюся песню или фотографию сейчас можно с/на 90% мобильных устройств, однако, к великому сожалению, компания из Купертино бережно относится к авторским правам, пытаясь защитить песни и композиции, и не предоставляет пользователю свободу распространения данных.

подробнее и решение