Борис Гусаков

Почему на андроиде при передаче музыки через блютуз ставится фотография как обложка песни?

Как-то можно это убрать не скачивая дополнительные программы?

Юля Крапивина

Предполагается, что музыка покупается (скачивается весь альбом) , а в папке альбома есть, собственно, обложка альбома, которая ставится автоматически. Плеер считает, что фото - это обложка альбома.
Что сделать? Переместить музыку в папку, где нет картинок (или наоборот).