Игорь Бабаев

При сгибании наушников во время прослушивания музыки песня ставится на паузу!

Купил сегодня наушники для своего планшета Mytab U55GT. Во время прослушивания музыки обнаружил, что если согнуть немножко кабель наушников, песня ставится на паузу. Очень некомфортно, потому что надо всё время держать планшет ровно, чтоб кабель не сгибался.

Пробовал подключать к другим смартфонам и к компьютеру, всё работает нормально. При сгибании песня на паузу не ставится!

Помотогите разобратся! В чём здесь причина? ?

Ан
Анна

замыкание в кабеле наушников. Не все девайсы одинаково реагируют на замыкание, твой становится на паузу. Поменяй где покупал.

Gx
Gxac

Покопайтесь в настройках плеера, должен быть пункт "реагировать на кнопки гарнитуры", отключите, может поможет.
А может просто плохой разъем