Же
Женечка

Плииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззз где можно скачать блютуз на андроид 4.2.2? Скинте сылку

Ма
Мария

Bluetooth - это микросхема. Откуда ты собралась её "скачивать"?

Александра Волчкова

Ты вообще о чём?
Блютус - это техническое устройство.
Оно или есть в телефоне, или его нет.
Если есть - Андроид его видит и использует.
Если нет - никакое скачивание не поможет...

Ирина Хазова

Выбираешь файл в своем Анроиде - лучше всего фото, тискаешь на "функции" и выбираешь передать через Вай Фай или Блютуз. Но предварительно в меню настроек находишь "подключения" , Блютуз и включаешь его, а так же включаешь Блютуз и уст-ве приемнике твоего фото, да устанавливаешь связь между ними, т. е. чтобы эти устройства "видели" друг друга и только потом можешь передать свое фото на другое уст-во.

Екатерина Власова

Техника ещё не дошла до того, чтобы можно было скачивать материальные объекты.

Блютуз - это "железо", а не программа. Его нельзя скачать.