Александр Ситнов

срочно нужна помощь. составить 10 предложений с Perfekt. с переводом!! ! помогите пожалуйста

Наталья Вега

Present Perfect:
1)I have already written my letter to my granny - Я уже написал письмо моей бабушке.
2) Наve you ever been to Russia? - Ты бывал когда-нибудь в России?
3) She hasn never see Michael Jackson - Она никогда не видела Майкла Джексона.
4) Нe has done his homework - Он сделал домашнее задание.
5) Have you had supper today? - Вы сегодня уже поужинали?
и тд.