Наташа Никифорова

Будут ли когда нибудь в России тюрьмы как в Германии?

Ал
Александр

А почему так должно быть? Разные страны, разные тюрьмы.. .
Вот вы много знаете и про наши и про чужие?

Да и почему мода восхвалять всё иностранное не прошла до сих пор.. .

Предположу, что вы не в Германии живёте, и наверное в тюрьме там не сидели.

И хочу обратить ваше внимание. И кстати вспомните поговорку "Хорошо там, где нас нет".
То. что вы видите в инете, ещё где это малая часть... .
Видите картиночки это просто интерьер.

А судить в первую очередь надо по совсем другим вещам.
Вы же не знаете какие там порядки у заключенных, вы же не можете ручаться за все тюрьмы Германии, что там всё тихо мирно.

Красивая картинка не значит хорошее внутреннее содержание. Надзиратели и там могут быть извергами, такое может быть везде.

И можете ещё посмотреть, тюрьмы и других стран. Например Африка....