Morven T

Из Германии в Россию

Скажите можно ли существовать в России жителю Германии без проблем? Что нужно делать для этого, регистрациЯ и и д. Невеста переезжает ко мне в Россию и что нам нужно делать в первую очередь чтобы она могла остаться. ? Вроде как гражданство дают после пяти лет проживания. А без гражданства ведь нельзя получить российский паспорт и с работой следовательно будут проблемы?

Viorel Evdokimov

Всё по известной схеме:
РВП, ВНЖ, гражданство (если надо будет)

Отчитываться в ФМС надо будет регулярно... больше особо никаких проблем...

Виктория Черева

будет работать как иностранный гражданин