Александр

От, интересно. Так показывали в новостях приятно, французы типа бегут с страны своей. И что?))))))

Жирар теперь плотит налоги в казну российскую? И куча французев если уже не эмигрировала сюда, так таки собираются опять таки ещё.)))))))))

За Жопу взяли старого козла, попросили заплатить И не воры, не грабители, а его страна.

А тут, вот те. Позорный побег в Дагестан вроде?)))))))))))

Андрей

Депардье проложил им дорогу.

Александр Горский

Да ничего.
Это новости из серии "Пусть у меня и нет коровы, но так приятно, когда и соседская корова подохла. "

Михаил Никитин

они сбегают из-за больших налогов. Примерно если ты получаешь 1млн в месяц тебе отдадут только 250тыс это очень огроменные налоги вот и бегут все оттуда

Игорь Истомин

а ничего. нам то что с этого?

Андрей Сергеев

Точно. Миллиардами бегут.

Дм
Дмитрий

В царскую Россию бежали и немцы и французы и много ещё кто. А мы только укреплялись и набирали сили!

Сычёва Виктория

Бегут только богатые