Вадим Климов

Посоветуйте хороший фильм ужасов!

Ме
Мехровар

Ленин в 1918 году.... во где ужас...

Павел

По-моему, сейчас ничего стоящего не снимают пока.. ((

Посмотрите самого первого "Когда звонит незнакомец"...

Вя
Вячеслав

Паранормальная активность

современный, не просто ужасы, а фильм основан на реальных событиях, обделаешься во все штаны.

Любовь

Коллекционер2
Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

Мрачные тени
У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед – вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи.

Астрал
Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Яночка

Не люблю фильмы ужасов, но эти 2 посмотреть стоит (28 Недель спустя, Сайлент Хилл.).

Ольга

Буря столетия Стивена Кинга

Андрей

затащи меня в ад.... будешь удивлен

Та
Танюша

Вий -возвращается.
http://www.kinopoisk.ru/film/229069/

Дмитрий

Искатели могил, Репортаж из прийсподний фильмы отпад

Ка
Каин

Хороший фильм ужасов - оксюморон.)