Анастасия Егорова

Подскажите пожалуйста) Какую лучше обувь носить под бордовые штаны мужчине?

Вероника

Смотря на какое мероприятие собираетесь! Неплохо будет смотреться и с кедами, и с черными лакированными туфлями, я думаю... Мы то ведь не знаем, какая у вас обувь есть!

Та
Татьяна

С белым будет хорошо сочетаться, а вот какая обувь именно, зависит от фасона штанов.)

Лю
Людмила

ботинки, причем неважно черные или коричневые

Юлия

Смотря какие штаны. .
Если спортивные - то темно синие кеды, например.
Если классические штаны - то коричневые или черные туфли.

Со
Софья

коричневые замшевые мокассины

Татьяна

Черную рубашку и черные ботинки