Ольга Архипова

Ткань зонта вдруг стала сильно пропускать воду. Как это можно исправить?

Ткань зонта стала вдруг сильно пропускать воду - выяснилось при утреннем сильном дожде (((((. Можно ли это исправить или зонтику конец пришёл?

Настюшка Юрина

Проще всего, да и дешевле, думаю, купить новый зонт. Слава богу, недостатка в них нет в магазинах

Дмитрий Дорофеев

значит ткань плохо натянута на спицах или оторвалась в некоторых местах

Павел Кольцов

Наверное у вас зонтик не от дождя а от солнца. Не нужно его мочить и все будет ОК. :0)

Жорж Милославский

Перетянуть в ателье. А проще новый купить.

Кс
Ксюха

Конечно можно. Натри его воском или парафином.
Или в масле машинном пропитай и ходи с ним ещё 100 лет!

Алексей Батькович

Есть же пропитки для обуви для защиты от влаги. Если ей сбрызнуть?