Вероника

требуется ткань которая не пропускает радиоволны хоть на 50 %

привет
у меня есть просьба
немного необычная но надеюсь выудим что то
требуется ткань которая не пропускает радиоволны хоть на 50 %
есть варьянты ?
будет премия !!!
сообщите на адрес muha3@rambler.ru
отвечу всем
есть смысл уверяю ...
нужна такань тонкая! мягкая! легкая ...

Ма
Марина

Федя, если бы у меня была такая ткань, то твоя премия показалась бы мне смешным издевательством по сравнению с Нобелевской премией :))))

Виолетта Иванова

заверни мобилу в углеткань- проверь.

Да
Дарья

натри механически брезент рыболовным грузилом, вшей фольгу, вклей ляминевую

Искандер Омурзаков

Ткань ФРИтекс не пропускает вроде насколько слышал, сам незнаю точно

Feodor Login-Off

Ну есть такие ткани. Со вплетёнными металлическими жилками. Я такие защитные комбинезоны видел для работы на высокочастотных установках. Только они не лёгкие и не тонкие были.

Ир
Ирина

может быть стоит попытаться http://medprom.ru/medprom/63304

Ев
Евгения

Какой длинны волны? Свет тоже эл. магнитная волна. 100% задержит любая толстая.

Олег

нет такой или а вернее эта технология вам не осилить по цене.

Лена Олейник

Пирамиду на голову. Она частично отражает излучения.

Дм
Дмитрий

радиоволны не пропускает только заземленная сетка с размером ячейки существенно меньше длины волны. Например, сетка в дверце микроволновки.

без заземления вообще никак не защитишься - любая сетка будет сама переизлучать.