Лика Лика

Ткань непропускающая запах. Кто нибудь может подсказать мне ткань, которая 100% НЕ пропускает запах керосина???

Sergey Borschev

Ткань SCENSIC не пропускает запахи. .

Наше обоняние самое сильное из пяти чувств, и единственное которое не отдыхает во время сна. Наш нос улавливает запах, определяя его по памяти, и связывает с определенными эмоциями. Технология свежести Scensic направлена на нейтрализацию неприятных запахов, которые собираются в постелях и в мебели, на создание атмосферы свежести и чистоты.
4 ключевых элемента технологии Scensic:
миллионы мельчайших полимерных микрокапсул, содержащих микроскопические капельки отобранных ароматов, которые сохраняются в течение всего периода использования ткани
ароматы вызывают в нас определенные эмоции. Они создаются из исключительных и изысканных комбинаций базовых запахов
уникальная система нанесения и фиксации микрокапсул на поверхности тканей позволяет длительное время сохранять полученный эффект
http://www.mosaic-fashion.com/ua/styling-practical-tips-3.html