Ангелина Шведчикова

как лучше везти доллары в сша

наличными или открыть пластиковую карту в американском банке, или положить на втб visa (рубли или доллары) . Программа пребывания 3 месяца. Плз.

Юрий Юрий

Откройте в России долларовую карту в банке, с нее сделайте кому-то из родственников дополнительную карту - счет будет один и Вам, в случае чего, ее смогут пополнить из России.

Наличку тоже возьмите с собой. Суммы зависят от того - за что Вам придется эти 3 месяца платить - жилье, питание, отдых, конференции, покупки.

Санек Мадягин

пластиком, и часть - наличкой.

Александр Юдин

гы! а куда именно едите? ведь что приемлимо в одном штате- совершенно не приемлимо в другом. тупо полагать, что сша- это один субъект с одними и теми же законами.

Полина Стародубова

наличными можно 10 000 просто так, более декларировать. Это как провозить через таможню нал. А карту заведите любую ВИЗА, МАЭСТРО, они по всему миру действуют

Евгений Кучеров

в носок спряч

Александер Шевцов

На мастер карте лучше вывозить