Кирилл

Подскажите материал чтобы снять слепок с ручки ребеночка.

Интересует именно тот материал на который собственно надавливается предмет с которого необходим слепок и который хорошо отмыть с кожи. Господа строители и дизайнеры не останьтесь в стороне. Спасибо!

Юл
Юлия

Глина. Можно простую, а можно специальную для скульпторов. Продаётся в магазинах для художников и для различного рукоделия. Можно детский обычный пластилин, только он не терпит жары.