Катерина Сапунова

Ребеночку 5 месяцев, если его потянуть за ручки не хочет подтягивать голову вверх.

Олеся

А что вы до 5 месяцев думали? Идите к неврологу, обследуйтесь, делайте массаж и ЛФК.

На
Наталья

Сходите на прием к неврологу .И выполняйте все его назначения, может достаточно будет физиопроцедур и массажа

Ел
Елена

Я дочку поднимал за ножки: это ей нравилось, да и головой вертеть было легче!

Наталья

Не хочет и не надо. Он же не
обязан

Алла

это уже знак насторожиться идите срочно к неврологу!!!!

Ma
Maria

Возможно, ему нужен массаж для развития. Идите к врачу, это у него надо спрашивать, а не здесь.

Ми
Минилбаева

ну и что, вы же тоже не всегда хотите трясти башкой ептиль моптиль