Дмитрий Михальченко

Подскажите пожалуйста программу, которой можно сделать анализ звуковых файлов? Дело в том, что меня, конкретно интересует программа, которая способна разбить звук на (спектральные) дорожки, и которая может воспроизвести их по отдельности.

Анатолий

ваш вопрос имеет непосредственное отношение к Лингвистике

касательно вашего вопроса -- что такое "спектральная дорожка"?