Винни Пух

приднестровье это зона регулируемая россией? почему там все по русски?

Ibo

В Приднестровье живут граждане России, Украины и прочие жители, которые не сумели по разным причинам получить гражданство вышеупомянутых стран. Эта территория всегда была русскоязычной, исключая времена оккупации брюхоногими жителями Сарматского моря, а также турками (чуть позже ) и фашисторумынами ( ещё чуть позже) . В 1992 году фашисторумыны опять пытались занять Приднестровье, но получили так, что до сих пор скулят и лают как Моськи из-за угла.

Владимир

...провокаторам на Facebook!