Ив
Иван

из документов только времянка, страховка, машина не на меня, что будет если тормазнут дпс.

все документы украли, потихоньку востанавливаю, свидетельство о регистрации сейчас хозяин востанавливает в Пензе.

Максим Нееми

ездить без свидетельства о регистрации нельзя. те документы которые сейчас у вас на руках право ездить не дают. равно как управление транспортным средством без документов. карается постановкой транспортного средства на штрафстоянку и штрафом. сумму не помню. в пдд есть.

Ольга Смирнова

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.3ч1-100р, задержание ТС (штраф. стоянка, а оттуда без документов не выцепишь авто, а счетчик будет включен, тарифы везде разные)