Гу
Гузель

Те в кого влюбляюсь, относяться не очень хорошо. А которые в меня - мне не интересны.

Когда будет сильная и ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ? И КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ К БРАКУ?
Виктория 11.06.1991
КАЗАХСТАН, АЛМА-АТА, 19 ч

Ольга

Причина того, что вы описываете, достаточно проста. Один из уроков, которых вашей душе необходимо выучить в этой жизни, связан с взаимоотношениями. Это ваша индивидуальная кармическая задача, если так будет понятнее.
Вам дана сильная потребность во взаимной любви и одновременно - страх быть отвергнутой. Пока вы не выучите урок, жизнь будет подсовывать вам именно таке ситуации. И с каждым разом они будут всё тяжелее, сильнее ранить вас. Всё, что от вас требуется для прекращения этой ситуации, для налаживания личной жизни - выучить урок. В данном случае - преодолеть страх. Вы пытаетесь рассчитать любовь, разложить по полочкам и вести себя разумно. А вам нужно перестать разумничать в этом вопросе, отдавать себя без остатка, научиться любить другого такой любовью, какую вы бы хотели получить взамен.
Удачи.