В*
Виктория ***

Приснилось, что меня женили ( подробности в вопросе ) Кто знает как это истолковать?

Приснилось что меня женили, лица ее не было видно, никого даже похожего на нее не знаю, все проходило в шикарном зале с позолоченными подсвечниками и закрытыми плотными черными занавесками окнами. К чему такое могло присниться ?

Костя

Черные занавески - к болезни или новости о чей - то болезни