Светлана Царева

??? Поменяют ли мне в связном планшет самсунг на другую модель, покупала его в январе гарантия год

Павел ******

нет, вернуть или поменять можно только в течении двух недель при сохранении упаковки, чека и при отсутсвии царапин или других повреждений

Talin Tatuev

если он у вас сломался по гарантийному случаю, то да. а если он вам просто разонравился и вы хотите другой, то нет.

Ольга Каляева-Веселова

На обмен дают 2 недели, а потом только ремонт!

Анюта Грибанова

Уже нет. Но это не продукт. Вы в категории Еда.

Наталья Никонова

Я бы поменяла на колбасу))