Ан
Анаст

Какие Танцы Изобрели В Аргентине? Вообще Что Изобрели

Катя Тимофеева

Танец Аргентинских пастухов ""Гаучо". исп. Государственный ансамбль народного танца им. И. Моисеева.
А так же, великое множество своих национальных танцев, как и у любого из народов мира.

Александр Сёмин

Танго. это самый знаменитый их танец

Вера Малышева

Если вообще, кроме танцев, из которых естественно танго, то, например, не то что бы совсем уж конкретно изобрели, но первыми довели до реального практического применения дактилоскопию.