St
Stas

Обхват бедренной кости на 14 см меньше обхвата попы (бёдер).

У меня обхват бедренной кости (там где больше всего выступает кость, на том месте. где заканчивается живот и начинается лобок) 83 см, а обхват попы (по самой выступающей точке) 97 см. Но при этом, плюс ко всему, ниже бедренной кости обхват составляет 86 см. От 83 см к 86 см выглядит более менее плавный переход, а от 86 см к 97 резкий. Это сильно видно. Я комплексую из-за этого, и ношу вещи только из плотной ткани.
Как сделать бедренную кость и уровень стыка живота и лобка ШИРЕ? ?
Или может лучше похудеть в объёме попы?
В общем нужно либо ровную линию от бедренной кости к ногам, либо плавный красивый переход от бедренной кости к попе и ногам.

Альбина

Это к хирургу, всё лишнее отрежет и всё...шутка.. .

Растёшь и в женщину превращаешься, а хочешь остаться девочкой.
Привыкай к новой фигуре, оформившейся.
Организм готовится к вынашиванию ребёнка.