Ир
Ирина

Вопрос про аниме Наруто. чем отличается техника Chо Оdama Rasengan от Оdama Rasengan

Юл
Юлия

Чо Одама Расенган ("Супер Огромная Спиральная Сфера") является усовершенствованной версией Одама Расенгана ("Огромная Спиральная Сфера"), использованная Джирайей. Чакра Сендзюцу помогает увеличивать Одама Расенган в разы. Также, в отличии от Одама Расенгана для использования техники используется лишь одна рука.