Анастасия Комарова

Правда ли что если бухать всего раз в неделю можно заработать цирроз в 40-45 лет?

Ил
Ильгам

Можно и раз в полгода "бухать" так, что вообще всё отвалится! А возникновение цирроза, как я понимаю, зависит и от общего состояния здоровья.. От наследственности возможно... Хотя не утверждаю.

Вовчик

Можно и раньше. дурное дело не хитрое..

Assyr

Это кто сказал!?

Св
Светлана

Чушь собачья,это у каждого человека по разному,например мой отец вообще не пил и не курил и умер от цирроза печени....

Резеда

Я например бухаю каждый день уже 30 лет и ничего, правда ещё торчу иногда, но не часто.

Ал
Алексей

Хотите попробовать? Метод проб...

Александр

фигня - черчиль пил 1.5 литра в день и дожил почти до 90

Ел
Елена

цироз можно заработать и не бухая.

Елена

Фигня полная. Даже врачи подтверждают, что если пьёшь не каждый день, то будешь жить долго и счастливо