Гульнара

.. как проводят досуг Ваши знакомые мужчины 40-45 лет ?

Алёна アりヨナ Raydro

с меня пример берут.. также как и я.. то с ложкой. то с мышкой.

As
Asemoka

Вполне стандартно: отдых с семьей. Вид отдыха выбирается в соответствии с возможностями.

Антон

В бане, в боулинге, в гараже и на диване перед телевизором. Последнее чаще.

Ульяна

борются то с болезнями, то с дурным настроением, не у всех есть возможность с журавлями летать, на ладе калина кататься и гимнасток трахать

Ек
Екатерина

В бильярд играю с женой.
В сауну хожу с подружками.. .
Остальное время - работаю!;)))

Алёна

или с семьёй. или в стаи себе подобных сбиваются

Анастасия

Зимой катаются с гор на лыжах.. . на коньках.. . Летом - на досках под парусом и без паруса...

Лена

в забеге по кругу по врачебным кабинетам и больницам

Регион

женатые пожирают приготовленные женой харчи и смотрят телевизор, лежа на диване, холостые пьют пиво и мастурбируют под порнофильмы