Татьяна Рульнова

Каких успехов добились Ваши знакомые душевнобольные мужчины 40-45 лет ?

Александр Кузнецов

они то уверены что многого добились..

Алексей

Не поверите, нет таких знакомых!

Иван Горкун

Слава Солнцу, у меня нет таких знакомых. Но ответы очень хочу почитать.

Лариса Куценко

в их честь навзали множество душевных болезней.. . так что они вошли в аналы психиатрической науки, честь им за это и хвала!

Алексей Новиков

Судя по тому, что Петр 1, Гитлер, Сталин, как пишут, имели психические отклонения, такие люди могут добиться многого. Но лично с такими не знакома

Valera Novikov

к 45 все они становятся душевнобольными))) душа молодая, а сами то не очень... чего добились? чаще потеряли то, что нажили до этого))

Ве
Вера

Есть один. Работает айти-директором)
Еще есть много поэтов в истории, художников и всякого рода творческих людей) . Можно попробовать себя в этой сфере)

Stasnislav Haustov

Осспадя, к счастью нет у меня таких знакомых!

Зина Шестак

у меня ноу душевнобольных знакомых..