*екатерина*

.. каких Вы имеете интересных знакомых мужчин 40 - 45 лет ?

Оля Сидоренко

знаю знакомых мужчин от 40 до 50...очень интересные... но что вы имеете ввиду под словом "имеете"?

Ol
Oleg

Это прекрасный возраст как для мужчин, так и для женщин. Мужчина в этом возрасте уже состоявшийся как личность, со здоровыми амбициями, определенными возможностями, развитыми талантами, самодостаточен, элегантен как рояль, интересный собеседник. При этом мужчине не обязательно быть красивым, но обязательно быть МУЖЧИНОЙ. Женщины в этом возрасте прекрасны : они сохранили свою привлекательность, нежность, фигуру, сексуальный оптимизм, уважение к уму мужчин и привязанность к дому. Они утратили друзей юности, застенчивость, одержимость одеждой ...многие - мужа. Время принесло им изрядную долю независимости и мудрости. И это справедливый обмен.

Илюха Попов

русских -нет
А Джон из Манчестера очень даже ничего
Наши в таком возрасте уже никакущие.

Анастасия Колупанова

Муж мой ооооооооочень интересный мужчина!

Дмитрий Сложеникин

Интересных - для чего? Работы, общения, постели?

Павел Жидиков

Мужчины как бананы - чем они старше, тем они мягче. Моему 39,вот и жду со страшным интересом кто кого будет иметь дальше 🙂